Настенный светильник Karolyn TL1180B-01BK
Настенный светильник Karolyn TL1180B-01BK

Настенный светильник Karolyn TL1180B-01BK купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики TopLight
| Площадь освещ.(м2) | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Общая мощность | 40 |
| Максимальная мощность лампы | 40 |
| Количество ламп | 1 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 15 |
| Длина, см | 15 |
| Количество ламп общее | 1 |
| Стиль | Кантри |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | пластина |
| Цвет плафона абажура | Черный,Бежевый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Вид ламп | Накаливания |
| Серия | Karolyn |
| Фабрика | TopLight |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Длина тары, см | 17 см |
| Ширина тары, см | 17 см |
| Высота тары, см | 30 см |
| Материал плафона/абажура | Металл |
| Направление плафона/абажура | Вверх |
| предоплата | 100 |


