Подвесной светильник Grasia 90048/1
Подвесной светильник Grasia 90048/1
Подвесной светильник Grasia 90048/1 купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики Eurosvet
| Напряжение | 230 |
| Общая мощность | 6 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Ширина, см | 15 |
| Длина, см | 15 |
| Стиль | Современный |
| Материал арматуры | Металл |
| Комплектация лампами | да |
| Способ крепления | пластина |
| Цвет плафона абажура | Прозрачный |
| Цвет арматуры | Хром |
| Высота max, см | 80 |
| Цветовая температура, K | 4200 |
| Цоколь | LED |
| Вид ламп | Светодиодные |
| Серия | Grasia |
| Фабрика | Eurosvet |
| Страна | Китай |
| Длина тары, см | 26 см |
| Ширина тары, см | 26 см |
| Высота тары, см | 16 см |
| Вес брутто, кг | 0.984 кг |
| Объем, м3 | 0.010816 л |
| Материал плафона/абажура | Хрусталь |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Направление плафона/абажура | Вниз |
| Компоненты | Лампочки |
| предоплата | 100 |






