Подвесной светильник Integro 90070/3 белый 44W
Подвесной светильник Integro 90070/3 белый 44W
Подвесной светильник Integro 90070/3 белый 44W купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики Eurosvet
| Площадь освещ.(м2) | 18 |
| Напряжение | 230 |
| Общая мощность | 44 |
| Количество светодиодов | 220 |
| Ширина, см | 30 |
| Длина, см | 70 |
| Стиль | Современный |
| Материал арматуры | Металл |
| Комплектация лампами | да |
| Способ крепления | пластина |
| Цвет плафона абажура | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Высота max, см | 80 |
| Цветовая температура, K | 4200 |
| Цоколь | LED |
| Вид ламп | Светодиодные |
| Серия | Integro |
| Фабрика | Eurosvet |
| Страна | Китай |
| Длина тары, см | 68.5 см |
| Ширина тары, см | 38 см |
| Высота тары, см | 19 см |
| Вес брутто, кг | 3.351 кг |
| Объем, м3 | 0.049457 л |
| Материал плафона/абажура | Металл,Акрил |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Пульт ДУ | Да |
| Компоненты | Лампочки |
| предоплата | 100 |






