Потолочный светильник Heidir 49348
Потолочный светильник Heidir 49348
Потолочный светильник Heidir 49348 купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики Globo
| Площадь освещ.(м2) | 4 |
| Напряжение | 220 |
| Общая мощность | 18 |
| Максимальная мощность лампы | 18 |
| Количество ламп | 1 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 30 |
| Длина, см | 30 |
| Количество ламп общее | 1 |
| Стиль | Классический |
| Материал арматуры | Металл |
| Комплектация лампами | да |
| Способ крепления | пластина |
| Цвет арматуры | Серый,Хром |
| Цоколь | LED |
| Вид ламп | Светодиодные |
| Серия | Heidir |
| Фабрика | Globo |
| Страна | Австрия |
| Длина тары, см | 3.1 см |
| Ширина тары, см | 3.1 см |
| Высота тары, см | 1.15 см |
| Вес брутто, кг | 3.08 кг |
| Объем, м3 | 0.0110515 л |
| Материал плафона/абажура | Стекло |
| Форма плафона/абажура | призма |
| Компоненты | Лампочки |
| предоплата | 100 |






