Точечный светильник Tedo 1 95359
Точечный светильник Tedo 1 95359

Точечный светильник Tedo 1 95359 купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики Eglo
| Площадь освещ.(м2) | 1 |
| Напряжение | 220 |
| Общая мощность | 15 |
| Максимальная мощность лампы | 5 |
| Количество ламп | 3 |
| Глубина, см | 11 |
| Диаметр, см | 8 |
| Количество ламп общее | 3 |
| Стиль | Современный,Хай-Тек,Техно,Минимализм |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Комплектация лампами | да |
| Цоколь | GU10 |
| Вид ламп | Светодиодные |
| Серия | Tedo 1 |
| Фабрика | Eglo |
| Страна | Австрия |
| Срок службы, ч | 15000 |
| Длина тары, см | 34 см |
| Ширина тары, см | 44 см |
| Высота тары, см | 32 см |
| Вес брутто, кг | 0.7 кг |
| Объем, м3 | 0.00224 л |
| Наличие диммера | Да |
| Компоненты | Лампочки |
| предоплата | 100 |


