Кабель питания 408900
Кабель питания 408900

Кабель питания 408900 купить оригинальные светильники и аксессуары фабрики Lightstar
| Материал арматуры | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Фабрика | Lightstar |
| Страна | Италия |
| Длина тары, см | 27.5 см |
| Ширина тары, см | 20 см |
| Высота тары, см | 2.5 см |
| Вес брутто, кг | 0.05 кг |
| Объем, м3 | 0.001375 л |
| предоплата | 100 |


